Adulto

2

ninos

0
reservar close
BQ Hoteles

Beschäftigung

Wir haben die qualifiziertesten Fachleute in diesem Sektor. Wir setzen auf Engagement und Stabilität bei der Arbeit. Möglichkeit, eine berufliche Karriere bei uns zu entwickeln.

CV

Datenvertraulichkeit

Die in diesem Dokument gesammelten Daten sind Teil einer Datei, die sich im Besitz von BQ Hotels befindet und deren einziger Zweck es ist, die angebotene Beschäftigung zu verwalten. Die Daten werden gemäß den in Artikel 5 des Gesetzes 15/1999 festgelegten Bedingungen behandelt. Um Ihr Recht auf Zugang, Berichtigung, Löschung und Widerspruch gegenüber der für die Akte verantwortlichen Person auszuüben, wenden Sie sich bitte an BQ Hoteles unter Fray Junipero Serra, 5 CP 07014- Palma de Mallorca


BQ Aguamarina Boutique****

C/ Sant Antoni de la Platja, 41. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 261 662

aguamarina@bqhoteles.com

BQ Alcudia Sun Village ***

C/ Circuito del Lago, 60. Las Gaviotas, 07458 - Platja de Muro. España.

(+34) 971 890 500

sunvillage@bqhoteles.com

BQ Amfora Beach**** ONLY ADULTS

C/ del Volantí, 9. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 491 580

amforabeach@bqhoteles.com

BQ Andalucía Beach****

Paseo Marítimo de Poniente, s/n. 29740, Torre del Mar - Málaga. España.

(+34) 952 547 970

bqandaluciabeach@bqhoteles.com

BQ Augusta****

C/ Corb Marí, 22. La Bonanova, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 700 813

augusta@bqhoteles.com

BQ Apolo****

C/ Miguel Massuti, 28. Can Pastilla. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 262 500

apolo@bqhoteles.com

BQ Bulevar Peguera**** ONLY ADULTS

C/ d’Eucaliptus, 15. 07160 - Peguera. Illes Balears. España.

(+34) 971 686 397

bulevar@bqhoteles.com

BQ Belvedere***

C/ Mitja lluna, 4. San Agustín, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 401 411

belvedere@bqhoteles.com

BQ Can Picarfort****

C/ Arenal, 24. 07458. Can Picafort - Santa Margalida. España

(+34) 971 850 001

canpicafort@bqhoteles.com

BQ Carmen Playa*** ONLY ADULTS

C/ Ferrán Alzamora, 32. 07600 - Playa de Palma. España.

(+34) 971 744 015

carmenplaya@bqhoteles.com

BQ Delfín Azul****

C/ Sa Fotja, 1. 07400 - Port de Alcudia. España.

(+34) 971 891 350

delfinazul@bqhoteles.com

BQ Paguera Boutique**** ONLY ADULTS

C/ Palmira, 29. 07160 Calvià- Peguera. España.

(+34) 971 686 598

bqpaguera@bqhoteles.com

BQ Sarah*** ONLY ADULTS

Avenida Diagonal, 6. Can Picafort, 07458 - Santa Margalida. España.

(+34) 971 850 425

sarah@bqhoteles.com