Adultos

2

Niños

0
RESERVAR AHORA Cerrar
BQ Hoteles

Empleo

Contamos con los profesionales más cualificados del sector. Apostamos por el compromiso y la estabilidad en el trabajo. Posibilidad de desarrollar carrera profesional con nosotros.

Currículum

Confidencialidad de Datos

Los datos que se recogen en este documento forman parte de un fichero titularidad de BQ Hoteles y su única finalidad es la gestión del empleo ofertado. Los datos serán tratados en los términos establecidos en el artículo 5 de la Ley Orgánica 15/1999. Para ejercer el derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero dirigirse a BQ Hoteles en calle Fray Junipero Serra, 5 CP 07014- Palma de Mallorca


BQ Augusta****

C/ Corb Marí, 22. La Bonanova, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 700 813

augusta@bqhoteles.com

BQ Bulevar Peguera**** ONLY ADULTS

C/ d’Eucaliptus, 15. 07160 - Peguera. Illes Balears. España.

(+34) 971 686 397

bulevar@bqhoteles.com

BQ Belvedere***

C/ Mitja lluna, 4. San Agustín, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 401 411

belvedere@bqhoteles.com

BQ Can Picarfort****

C/ Arenal, 24. 07458. Can Picafort - Santa Margalida. España

(+34) 971 850 001

canpicafort@bqhoteles.com

BQ Carmen Playa*** ONLY ADULTS

C/ Ferrán Alzamora, 32. 07600 - Playa de Palma. España.

(+34) 971 744 015

carmenplaya@bqhoteles.com

BQ Delfín Azul****

C/ Sa Fotja, 1. 07400 - Port de Alcudia. España.

(+34) 971 891 350

delfinazul@bqhoteles.com

BQ Paguera Boutique**** ONLY ADULTS

C/ Palmira, 29. 07160 Calvià- Peguera. España.

(+34) 971 686 598

bqpaguera@bqhoteles.com

BQ Sarah*** ONLY ADULTS

Avenida Diagonal, 6. Can Picafort, 07458 - Santa Margalida. España.

(+34) 971 850 425

sarah@bqhoteles.com

BQ Aguamarina Boutique****

C/ Sant Antoni de la Platja, 41. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 261 662

aguamarina@bqhoteles.com

BQ Alcudia Sun Village ***

C/ Circuito del Lago, 60. Las Gaviotas, 07458 - Platja de Muro. España.

(+34) 971 890 500

sunvillage@bqhoteles.com

BQ Amfora Beach**** ONLY ADULTS

C/ del Volantí, 9. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 491 580

amforabeach@bqhoteles.com

BQ Andalucía Beach****

Paseo Marítimo de Poniente, s/n. 29740, Torre del Mar - Málaga. España.

(+34) 952 547 970

bqandaluciabeach@bqhoteles.com

BQ Apolo****

C/ Miguel Massuti, 28. Can Pastilla. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 262 500

apolo@bqhoteles.com