Adultes

2

Enfants

0
RÉSERVEZ Fermer
BQ Hoteles

CONTACT

BQ Hoteles est à votre disposition. N'hésitez pas à nous contacter pour toute question, information ou suggestion.

Confidencialidad de Datos

BQ Hoteles garantiza la confidencialidad de los datos de carácter personal facilitados por los clientes y su tratamiento automatizado de acuerdo con la legislación sobre protección de datos de carácter personal y, en particular, la Ley Orgánica 15/99, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal. El cliente tiene derecho a ejercitar su derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición.


BQ Central Offices

C/ Marqués de la Cenia, 39 - 07014 Palma de Mallorca

(+34) 971707755

central@bqhoteles.com

BQ Aguamarina Boutique****

C/ Sant Antoni de la Platja, 41. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 261 662

aguamarina@bqhoteles.com

BQ Alcudia Sun Village ***

C/ Circuito del Lago, 60. Las Gaviotas, 07458 - Platja de Muro. España.

(+34) 971 890 500

sunvillage@bqhoteles.com

BQ Amfora Beach**** ONLY ADULTS

C/ del Volantí, 9. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 491 580

amforabeach@bqhoteles.com

BQ Andalucía Beach****

Paseo Marítimo de Poniente, s/n. 29740, Torre del Mar - Málaga. España.

(+34) 952 547 970

bqandaluciabeach@bqhoteles.com

BQ Apolo****

C/ Miguel Massuti, 28. Can Pastilla. 07610 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 262 500

apolo@bqhoteles.com

BQ Augusta****

C/ Corb Marí, 22. La Bonanova, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 700 813

augusta@bqhoteles.com

BQ Belvedere***

C/ Mitja lluna, 4. San Agustín, 07015 - Palma de Mallorca. España.

(+34) 971 401 411

belvedere@bqhoteles.com

BQ Bulevar Peguera**** ONLY ADULTS

C/ d’Eucaliptus, 15. 07160 - Peguera. Illes Balears. España.

(+34) 971 686 397

bulevar@bqhoteles.com

BQ Can Picarfort****

C/ Arenal, 24. 07458. Can Picafort - Santa Margalida. España

(+34) 971 850 001

canpicafort@bqhoteles.com

BQ Carmen Playa*** ONLY ADULTS

C/ Ferrán Alzamora, 32. 07600 - Playa de Palma. España.

(+34) 971 744 015

carmenplaya@bqhoteles.com

BQ Delfín Azul****

C/ Sa Fotja, 1. 07400 - Port de Alcudia. España.

(+34) 971 891 350

delfinazul@bqhoteles.com

BQ Paguera Boutique**** ONLY ADULTS

C/ Palmira, 29. 07160 Calvià- Peguera. España.

(+34) 971 686 598

bqpaguera@bqhoteles.com

BQ Sarah*** ONLY ADULTS

Avenida Diagonal, 6. Can Picafort, 07458 - Santa Margalida. España.

(+34) 971 850 425

sarah@bqhoteles.com